Постоянная в Трубчевске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Трубчевске

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, любой человек должен без преград перемещаться по стране. Но должен через 90 дней с момента приезда на новое место жительства человеку надлежит встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать все вовремя часто бывает невозможно, например из-за боязни хозяев жилья, которые не спешат прописывать у себя посторонних лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Трубчевске, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и защищаем наших клиентов от бесчестных владельцев недвижимости.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Трубчевске, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итп. Таким образом, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает штамп в паспорте, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Трубчевске

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, оформить постоянную прописку в Трубчевске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Для сведения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев квартир в Трубчевске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Трубчевске

Как получить постоянную прописку в Трубчевске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Трубчевске